Lot n° 2
Estimation :
100 - 150
Ecole anglaise du début du XXe siècle
Portrait... - Lot 2 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Portrait de jeune femme aà la coiffure de tresses.
Aquarelle et gouache.
Vue : 31 x 22 cm