Ecole anglaise du début du XXe siècle Portrait... - Lot 2 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 2
Estimation :
100 - 150 EUR
Ecole anglaise du début du XXe siècle Portrait de jeune femme aà la coiffure de tresses. Aquarelle et gouache. Vue : 31 x 22 cm