Lot n° 18
Estimation :
100 - 200
GILBERT (XXe siècle).
Village et pont.
Huile... - Lot 18 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
GILBERT (XXe siècle).
Village et pont.
Huile sur toile signée en bas à droite.
50 x 100 cm