Lot n° 16
Estimation :
200 - 300
Joseph Antoine HEKKING (1830-1903)
Bord... - Lot 16 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Bord de mer.
Huile sur toile signée en bas à gauche.
36 x 58 cm