Lot n° 48
Estimation :
400 - 600
Clément SERVEAU (1886-1972)
Violon sur une... - Lot 48 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Clément SERVEAU (1886-1972)
Violon sur une chaise.
Huile sur toile signée au milieu.
64 x 80 cm