Lot n° 9
Estimation :
100 - 200
André Edouard MARTY (1882-1974)
- Femme dans... - Lot 9 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
- Femme dans une tourelle saluant des cavaliers.
- Surprise au lit.
Deux lithographies (pliures, accroc) signées dans la planche. Copyright Fernand Nathan.
34 x 94 cm