Jeanne Emma PLAUZEAU (1903 - ?). Bouquet... - Lot 222 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 222
Estimation :
60 - 80 EUR
Jeanne Emma PLAUZEAU (1903 - ?). Bouquet aux roses jaunes. Gouache signée en bas et au centre. 46,5 x 23 cm