M. PASSE (XIXe siècle). Paysage de clairière.... - Lot 159 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 159
Estimation :
20 - 30 EUR
M. PASSE (XIXe siècle). Paysage de clairière. Huile sur carton signé en bas à droite. 25 x 36 cm