Ecole du XIXe siècle. Etude de personnages,... - Lot 194 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 194
Estimation :
20 - 30 EUR
Ecole du XIXe siècle. Etude de personnages, 1852. Dessin à l'encre sur deux feuilles accolées monogrammé HM et daté en bas à gauche. Vue : 8 x 10 cm