Jeanne Emma PLAUZEAU (1903 - ?). Promeneurs... - Lot 224 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 224
Estimation :
80 - 100 EUR
Jeanne Emma PLAUZEAU (1903 - ?). Promeneurs (projet de décoration). Gouache signée en bas à gauche. 52 x 28,5 cm