Pierre-Gérard LANGLOIS (1940-1994). Horizon.... - Lot 168 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 168
Estimation :
10 - 20 EUR
Pierre-Gérard LANGLOIS (1940-1994). Horizon. Aquarelle signée en bas à droite. 51 x 67 cm