Louis LEVENS (XXe siècle). Paysage lacustre.... - Lot 56 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 56
Estimation :
20 - 30 EUR
Louis LEVENS (XXe siècle). Paysage lacustre. Huile sur toile signée. 46 x 61 cm