V. MARECHAL (XXe siècle). Vue de la tour... - Lot 278 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 278
Estimation :
10 - 20 EUR
V. MARECHAL (XXe siècle). Vue de la tour Eiffel depuis la Seine. Aquarelle signée en bas à gauche. Vue : 22 x 30 cm