Auguste DENIS-BRUNAUD (1903-1985). "Un coin... - Lot 299 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 299
Estimation :
20 - 30 EUR
Auguste DENIS-BRUNAUD (1903-1985). "Un coin sur l'Orne". Huile sur toile signée en bas à droite titrée sur le châssis. 46 x 55 cm