Ecole du XXe siècle. "Une rue à Monza, Cap... - Lot 138 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 138
Estimation :
20 - 30 EUR
Ecole du XXe siècle. "Une rue à Monza, Cap Corse". Huile sur toile signée en bas à droite. 61 x 46 cm