Havvy Eliott (XIXe siècle). Retour de chasse.... - Lot 295 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 295
Estimation :
5 - 10 EUR
Havvy Eliott (XIXe siècle). Retour de chasse. Lithographie signée dans la planche en bas à gauche. Vue : 24 x 37 cm