Ecole française du XIXe siècle. Portrait... - Lot 1 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 1
Got to lot
Estimation :
50 - 100 EUR
Ecole française du XIXe siècle.
Portrait de bretonne.
Huile sur panneau signé en bas à gauche "A. Coudert".
27 x 22,5 cm