Berthe de BRIE DUBILLY (XXe siècle). Le torrent.... - Lot 127 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 127
Estimation :
10 - 20 EUR
Berthe de BRIE DUBILLY (XXe siècle). Le torrent. Huile sur toile signée en bas à gauche. 41 x 29,5 cm