Pierre LACROIX (1912-1994). Nature morte... - Lot 203 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 203
Estimation :
40 - 60 EUR
Pierre LACROIX (1912-1994). Nature morte au vase fleuri. Huile sur toile signée en haut à droite. 33 x 41 cm