Ecole du XXe siècle. Paysage de montagne.... - Lot 246 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 246
Estimation :
10 - 20 EUR
Ecole du XXe siècle. Paysage de montagne. Aquarelle signée en bas à gauche. 36 x 55 cm