Bruno DELAHAYS (1956). "Reste de preuve I",... - Lot 282 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 282
Estimation :
20 - 30 EUR
Bruno DELAHAYS (1956). "Reste de preuve I", 1988. Huile sur toile monogrammé en bas à droite, contresigné, titré daté au dos. 92 x 74 cm