Sophie ISAAC (XXe siècle). Place provençale,... - Lot 293 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 293
Estimation :
20 - 30 EUR
Sophie ISAAC (XXe siècle). Place provençale, 1966. Huile sur toile signée, datée et située à Paris au dos. 65 x 47 cm