Ferdinand Jean LUIGINI (1870-1943) et Meuse... - Lot 151 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 151
Estimation :
20 - 30 EUR
Ferdinand Jean LUIGINI (1870-1943) et Meuse TOURDIN (XXe siècle). Vues de village. Deux gravures en couleurs (taches) signée en bas à droite. 61 x 75 cm