P. BRUNO (XXe siècle). Quatre barques. Huile... - Lot 275 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 275
Estimation :
20 - 30 EUR
P. BRUNO (XXe siècle). Quatre barques. Huile sur toile signée et datée en bas à gauche. 50 x 61 cm