Joë LE FUR (1920-2001). "Orchidées". Huile... - Lot 193 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 193
Estimation :
30 - 40 EUR
Joë LE FUR (1920-2001). "Orchidées". Huile sur toile signée en bas à gauche. 35 x 24 cm