Ecole du XXe siècle. Village de bord de mer.... - Lot 250 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 250
Estimation :
20 - 30 EUR
Ecole du XXe siècle. Village de bord de mer. Aquarelle monogrammée LL en bas à droite. Vue : 26 x 42 cm