V. MARLOV (XXe siècle). Bouquet de roses.... - Lot 99 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 99
Estimation :
20 - 30 EUR
V. MARLOV (XXe siècle). Bouquet de roses. Huile sur toile signée en bas à droite. 69 x 50 cm