Ecole du XIXe siècle. Village au bord de... - Lot 144 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 144
Estimation :
5 - 10 EUR
Ecole du XIXe siècle. Village au bord de la rivière. Huile sur toile (accidents et restaurations). 48 x 65 cm