MELLIZET (XXe siècle). Le bouquet de fleurs.... - Lot 57 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 57
Estimation :
10 - 20 EUR
MELLIZET (XXe siècle). Le bouquet de fleurs. Gouache sur papier signé en bas à droite. 31 x 24 cm