Joë LE FUR (1920-2001). Deux chalutiers.... - Lot 192 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 192
Estimation :
60 - 80 EUR
Joë LE FUR (1920-2001). Deux chalutiers. Huile sur toile signée en bas à gauche. 24 x 16 cm