André ADVIER (XXe siècle). Nu. Huile sur... - Lot 124 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 124
Estimation :
20 - 30 EUR
André ADVIER (XXe siècle). Nu. Huile sur panneau signé en bas à droite. 27 x 35 cm