RIAB (1898-1975). Pointer et perdreau. Lithographie... - Lot 146 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 146
Estimation :
30 - 50 EUR
RIAB (1898-1975). Pointer et perdreau. Lithographie signée dans la planche en bas à gauche. 49 x 39 cm