PAYEN DINET (XXe siècle). Chat sur un coussin.... - Lot 292 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 292
Estimation :
20 - 30 EUR
PAYEN DINET (XXe siècle). Chat sur un coussin. Huile sur toile signée en bas à gauche. 46 x 55 cm