Ecole du XXe siècle. "ce vieux Bernard par... - Lot 215 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 215
Estimation :
5 - 10 EUR
Ecole du XXe siècle. "ce vieux Bernard par l'oncle F. Jousset 1927". Dessin à vue ovale titré, signé et daté en bas au centre. 25 x 20,5 cm