P. PACOT. Cuirassé Richelieu. Gouache et... - Lot 165 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 165
Estimation :
10 - 20 EUR
P. PACOT. Cuirassé Richelieu. Gouache et aquarelle sur papier signé et daté 44 en bas à droite.