Ecole du XXe siècle. Côte méditerranéenne.... - Lot 126 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 126
Estimation :
20 - 30 EUR
Ecole du XXe siècle. Côte méditerranéenne. Huile sur toile.46 x 61 cm