Ecole du XIXe siècle. Judith et Holopherne.... - Lot 281 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 281
Estimation :
20 - 30 EUR
Ecole du XIXe siècle. Judith et Holopherne. Huile sur toile (rentoilée, manques). 41 x 27 cm