Reidar FRITZVOLD (1920-1998). Paysage, 1969,... - Lot 302 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 302
Estimation :
10 - 20 EUR
Reidar FRITZVOLD (1920-1998). Paysage, 1969, Lithographie signée en bas à droite. Vue : 51 x 63 cm