Paul Louis MORIZET (1850-?). Paysage de rivière.... - Lot 162 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 162
Estimation :
20 - 30 EUR
Paul Louis MORIZET (1850-?). Paysage de rivière. Huile sur toile signée en bas à droite (accident). 55 x 46 cm