GIACOBINI (XIXe siècle). Paysage de rivière.... - Lot 154 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 154
Estimation :
20 - 30 EUR
GIACOBINI (XIXe siècle). Paysage de rivière. Gravure rehaussée de gouache. 19 x 34 cm