Jules Kallman (XXe siècle). Ruelle fleurie.... - Lot 284 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 284
Estimation :
10 - 20 EUR
Jules Kallman (XXe siècle). Ruelle fleurie. Aquarelle et feutre signé. 19,5 x 12,5 cm