E. LOUCHET (XXe siècle). Bergère et son troupeau.... - Lot 89 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 89
Estimation :
20 - 30 EUR
E. LOUCHET (XXe siècle). Bergère et son troupeau. Huile sur toile (manques) signée en bas à droite. 70 x 108 cm