M.H. CRILLER ROBBES (XXe siècle). Maisonnette.... - Lot 143 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 143
Estimation :
20 - 30 EUR
M.H. CRILLER ROBBES (XXe siècle). Maisonnette. Huile sur isorel signé en bas à droite. 53 x 63 cm