Ecole japonaise du XXe siècle. Femmes japonaises.... - Lot 67 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 67
Estimation :
10 - 20 EUR
Ecole japonaise du XXe siècle. Femmes japonaises. Deux aquarelles. 27 x 24 cm