Jeanne Emma PLAUZEAU (1903 - ?). Rose, pois... - Lot 225 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 225
Estimation :
60 - 80 EUR
Jeanne Emma PLAUZEAU (1903 - ?). Rose, pois de senteur. Désespoir du peintre. Gouache, désignée en bas à droite. Cachet de l'atelier en bas à gauche. 32 x 48 cm