Ecole du XXe siècle. Paysage lacustre animé,... - Lot 198 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 198
Estimation :
60 - 80 EUR
Ecole du XXe siècle. Paysage lacustre animé, 1952. Huile sur panneau monogrammé HS et daté en bas à droite. 23,5 x 31,5 cm