Ecole du XXe siècle. Paysage de côte. Huile... - Lot 104 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 104
Estimation :
20 - 30 EUR
Ecole du XXe siècle. Paysage de côte. Huile sur toile (restaurations) portant une trace de signature en bas à droite. 46 x 65 cm