Ecole du XXe siècle. Le voilier. Aquarelle... - Lot 177 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 177
Estimation :
10 - 20 EUR
Ecole du XXe siècle. Le voilier. Aquarelle signée et avec envoi en bas à droite. 21 x 15,5 cm