Ecole allemande du début du XXe siècle. Vallée... - Lot 305 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 305
Estimation :
20 - 30 EUR
Ecole allemande du début du XXe siècle. Vallée dans la forêt noire. Huile sur panneau signé en bas à droite "C. Lettermann". 42 x 31 cm