Ecole du XXe siècle. Les quais, 1958. Dessin... - Lot 196 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 196
Estimation :
80 - 100 EUR
Ecole du XXe siècle. Les quais, 1958. Dessin signé SERNA et daté en bas à droite. 22 x 31 cm