Camille HILAIRE (1916-2004). Femme au transat.... - Lot 179 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 179
Estimation :
20 - 30 EUR
Camille HILAIRE (1916-2004). Femme au transat. Lithographie signée en bas à droite et justifiée 32/175 en bas à gauche. 55 x 43,5 cm